Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Bezug: Leder blau,