Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 165 cm, Gebrauchsspuren