B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 158 x 73 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Breite: 250 cm, Gebrauchsspuren