Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 08.05.2019.
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
2.türug, B 67, H 173, T 40 cm