Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 08.05.2019.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Bauern-Sitzgruppe, TÖLZER, 5tlg.,
blau bemalt, best. aus:Möbel
3 Vintage Fanett Stühle, 60er Jahre Stil,
ASKO EXPERTMöbel
TV- / Phono-Regal,
Gestell: chromefarben, Glas: schwarzMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Magazinregal, verchromt, 4tlg.
GebrauchsspurenMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit Bandintarsie