Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 08.05.2019.
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 70 x 50 cm