Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 08.05.2019.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,