Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 08.05.2019.
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Breite: 250 cm, Gebrauchsspuren