Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 08.05.2019.
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
B 43, H 47, T 23 cm