Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 08.05.2019.
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigt