Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 22.05.2019.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Bezug: Leder blau,