Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 22.05.2019.
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
braun, Breite: ca. 220 cm