Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 22.05.2019.
ca. 70 x 50 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: ca. 200 cm, Gebrauchsspuren