Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 22.05.2019.
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 100 x 120 cmMöbel
Chromgestell mit Rauchglasplatte,