Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 22.05.2019.
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,