Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 22.05.2019.
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cm