Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 22.05.2019.
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Breite: 250 cm, Gebrauchsspuren