Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 22.05.2019.
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 70 x 50 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
chromf., 2 verstellb. Armlehen u. 2