Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 22.05.2019.
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
chromf., 2 verstellb. Armlehen u. 2