Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
B 43, H 47, T 23 cm