Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 158 x 73 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cm