Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,