ca. 158 x 73 cmMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 100 x 120 cm