ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
braun, Breite: ca. 170 cm