B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 76 x 56 cm