ca. 76 x 56 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 158 x 73 cmMöbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,