Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 76 x 56 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
chromf., 2 verstellb. Armlehen u. 2