ca. 70 x 50 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Breite: jw. ca. 100 cm