Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cm