Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,