furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus: