BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-