ca. 100 x 120 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
chromf., 2 verstellb. Armlehen u. 2