furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel