Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.