Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
braun, Breite: ca. 220 cm