Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Breite: ca. 200 cm, Gebrauchsspuren