Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 100 x 120 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Breite: jw. ca. 100 cm