ca. 70 x 50 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Design nach Le Corbusier, LC2,