kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
emailiertes Ziffernblatt,