Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
emailiertes Ziffernblatt,