Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,