ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Reproduktion im engl. Stil,