ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Design nach Le Corbusier, LC2,