Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Metall, 2-türig, Platte Kstst. weiß,