ca. 158 x 73 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,