mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,