Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel