ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Design nach Le Corbusier, LC2,