1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,